Как подготовиться к свадебному танцу?

Самой прекрасной свадебной традицией является танец между невестой и её женихом, а точнее уже первый танец новоиспечённых молодожёнов. То, каким его увидят гости на Вашем торжественном мероприятии, зависит исключительно от Вас. Некоторые просто погружаются в музыку, другие же разучивают свадебный танец через видеоролики из интернета. Часто обращаются за помощью к профессиональным танцорам. Каждый из этих вариантов обладает своими преимуществами, но и недостатков тоже немало. Главное, создать по-настоящему завораживающий танец, который будет незабываемым.

В современное время свадебный танец очень часто является элементом шоу, которым молодожёны стараются удивить свою публику. Если Вы не хотите делать упор на изучение хореографии, а просто желаете насладиться близостью и эмоциями от своей второй половинки, то лучше не привлекать внимание присутствующих к самому танцу. Просто попросите, чтобы включили «вашу» песню и танцуйте со своей любимой вместе со всеми остальными.

Если же Вы хотите подготовить настоящее шоу, то придётся потратить на это много усилий и времени. Объясните своей половинке, насколько важен для Вас свадебный танец, и что в нём Вы должны показать себя как единое целое. Не пытайтесь изучить какие-то невероятные движения, не имея предварительного опыта. Вполне будет достаточно и танцевальных азов. После этого Вы будете уверены в своих силах.