Особенности и характеристики сантехнических перегородок

Относительно недавно в Украине в местах общего назначения стали использовать такие конструкции, как сантехнические перегородки (Харьков).

В первую очередь такая популярность сантехнических кабинок и перегородок компании NOMEX вызвана тем, что такие конструкции можно выбрать в разном дизайне, расцветке, за счет чего можно создать оригинальный и лаконичный дизайн как в туалете, так и в душевой общественного назначения. Кроме того, стоимость сантехнических перегородок вполне доступна и приятно порадует каждого владельца заведений разного профиля.

На сегодняшний день такие мебельные элементы, как сантехнические перегородки могут изготавливаться из разных материалов: стекло, пластик или ламинированное ДСП. Именно эти материалы считаются самыми безопасными, надежными и практичными для использования в местах общественного назначения. На это есть несколько причин:

  • Долговечность. Каждый из приведенных выше материалов может использоваться не менее 10 лет без проведения реставраций и ремонтных работ;
  • Универсальность. Как дерево, так и стекло, считаются универсальными материалами и подходят для монтажа кабинок в детских садах, школах, кафе или на заправках;
  • Безопасность. В составе таких материалов для сантехнических перегородок в Киеве не используются сложные химические соединения, которые могут выделять соединения и причинить вред здоровью. К тому же, данные материалы максимально устойчивы к воздействию химическим и моющим средствам.

Отдельно стоит отметить, что сантехнические конструкции можно заказывать по индивидуальным размерам, за счет чего даже в помещениях с минимальной площадью можно установить достаточное количество отдельных и комфортных секций.