Почему многие пациенты выбирают виниры?

Вы страдаете от трещин, сколов, смещенных или обесцвеченных зубов? Если ответ положительный на любой из этих вопросов, то керамические виниры Киев могут стать идеальным решением.

Зубные виниры цена которых доступна в DoctorDent.com.ua, изготовленные из керамики, представляют собой тонкие пластинки, предназначенные для покрытия передней стороны зуба. Популярное косметическое решение в стоматологии, виниры стоимость которых приемлема, обеспечивают новую уверенность, которая приходит с совершенно новой улыбкой.

При рассмотрении вопроса о лечении зубов важно взвесить преимущества и недостатки каждого варианта. Мы составили этот список плюсов и минусов керамических виниров на зубы, чтобы помочь вам определить, подходят ли они для вашей улыбки.

Как упоминалось выше, виниры стоимость Киев которых устанавливается для каждого пациента индивидуально, — отличный вариант для тех, у кого обесцвеченные, сломанные, деформированные или смещенные зубы. керамическая оболочка скрывает эти косметические проблемы, в результате чего ваша улыбка выглядит идеально, но естественно. Также, керамические виниры недорого, менее инвазивны, чем коронки. Зубные коронки требуют обширной шлифовки, чтобы придать форму вашему естественному зубу при подготовке к процедуре. Установка керамических виниров гораздо более консервативна и требует минимального удаления эмали. Мало того, что процедура менее инвазивна, виниры недорого Киев также обеспечивают более прочную связь, чем традиционные коронки.

Виниры купить которые может каждый более устойчивы к пятнам по сравнению с такой обработкой, как полимерные композиты. Долговечное решение не уязвимо для стойкого окрашивания, которое традиционно связано с ежедневной чашкой кофе или чая.