Кому нужен бортовой полуприцеп?

Строительные компании, предприятия лесозаготовительной промышленности, грузоперевозчики и сфера торговли развиваются сегодня достаточно быстро.

Для того чтобы оставаться конкурентоспособным важно правильно организовать логистику и пополнить автопарк надежными машинами. В целях оптимизации доставки грузов владельцы бизнесов ищут пути сокращения сроков доставки и расходов на их осуществление. В связи с этим все большую популярность приобретает прицепная техника, приобрести которую можно на сайте varz.ua.

Она представлена на рынке в разных модификациях. Существуют лесовозы, зерновозы, контейнеровозы и т. д. Однако наибольшей популярностью пользуется полуприцеп с бортовой платформой. Такой полуприцеп используется для транспортировки строительных материалов, непродовольственных продуктов, металлопроката и других грузов, которые не боятся воздействия атмосферных осадков, перепадов температуры и т. д.

Бортовой полуприцеп максимально удобен для выполнения погрузки и разгрузки, поскольку открывается со всех сторон. Завод ВАРЗ предлагает открытые бортовые полуприцепы и бортовые тентованные полуприцепы.

Последние призваны защитить груз от попадания пыли, влаги, ультрафиолета и т. д. Они оборудованы каркасом, на который натягивается специальная плотная ткань. Клапан для получения доступа к кузову размещается  обычно сзади. Также такие прицепы могут иметь сдвижной тент для обеспечения бокового доступа. Любой вариант исполнения можно заказать на заводе ВАРЗ.

Опытные инженеры постоянно совершенствуют свои знания, применяют современные инновационные технологии и совершенствуют сборочные линии, поэтому для них нет ничего невозможного. Они с удовольствием решат любую поставленную перед ними задачу и  разработают индивидуальное решение конкретно под Ваши задачи.